МЫ СО СПАСИБО

Друзья, в ближайшее время у нас для вас целая череда хороших новостей и инноваций от Экологики! Готовьтесь!

 

 А начнем мы с самой важной и полезной. Теперь Экологика партнер замечательного благотворительного проекта магазина Спасибо. А это значит, что у Вас и у нас теперь есть еще один приемный пункт прямо в центре города на ул.Дзержинского 88. 

 

Мы очень благодарны за предоставленное магазином Спасибо место, куда теперь вы сможете принести свою макулатуру. Так же очень важно, что вы можете сдать в магазин Спасибо и свою одежду и текстиль. Спасибо принимает как хорошие вещи для продажи и пожертвования для нуждающихся, также и ветхий текстиль!

 

Магазин несет очень важную социальную функцию для нашего общества, одевая малоимущие и многодетные семьи, бездомных, организовывая поездки в питомник для животных, для детей, нуждающихся. Давайте поддерживать это дело вместе! А мы заносим новый пункт приема на карту! 

ВАЖНО

В целях экономии места магазина Спасибо, проследите за тем, чтобы сдаваемое вами сырье было плотно упаковано друг с другом, не оставляйте его в пакете, выкладывайте только макулатуру. А так же сырое и мокрое сырье сдавать нельзя! Проследите за тем, чтобы отдать макулатуру лично в руки и не оставить мокнуть под дождем. Вы можете принести картон, книги, газеты, матовые журналы без покрытия, матовые и бумажные листовки, тетради. 

Мы очень рады началу такого важного и полезного сотрудничества! Уже 6-го сентября во время дня города Курска Вас ждет первая встреча с нами и магазином Спасибо на фестивале волонтёрских и общественных объединений «Добрый Курск». 

 

Вас ждут конкурсы и интерактивные программы. А от нас вы сможете забрать свой информационный буклет с подробным описание Где и Как сортировать отходы в Курске, а так же по-участвовать в конкурсе сортировки и попробовать свои знания. Ждем всех и будет рады увидеть Вас!


  • Сайт
  • Магазин