Пункты приема втор сырья в Курске

Карта пунктов приема вторичного сырья в Курске от компании Экологика

Мы отобрали и проверили для Вас все доступные в Курске места, куда вы можете отнести разные виды сырья на вторичную переработку. На карте указаны только те организации и пункты, которые мы смогли проверить лично, те организации в работе которых мы уверены на основании многолетнего опыта в этой сфере, а так же, те кто откликнулись и официально подтвердили позиции сырья, которые принимают. И самое важно те, где дальнейший путь сырья четко обозначен и выполняется в соответсвии с требованиями! На сегодняшний день у нас получился такой список! 

 Однако, существует ряд других предприятий, которые существуют, но пока не проверены. Мы бы хотели обновлять нашу карту совместно с вами и вносить новые пункты. Поэтому объявляем о наборе волонтеров. Задача волонтеров проверить действительность работы пункта приема. В силу разных причин часто бывает, что список сырья на сайте предприятия не соответствует тому, что могут принять у человека уже по факту приезда на пункт приема. Если вы хотите помочь нам и по-участвовать в создании точной карты, оставляйте заявку. Мы отправим вам список пунктов, которые (на выбор) вы можете посетить и попробовать сдать сырье. 

 Обратите внимание, на карте есть пункты приема, куда вы можете привести сырье, но так же указаны и локации контейнеров, которые закреплены только за жителями дома. Отличия отмечены условными обозначениями на каждом флажке! 

P.S. Если вы знаете о появлении другого пункта, пожалуйста свяжитесь с нами. Мы рады совершенствовать и пополнять эту карту вместе с вами! 


  • Сайт
  • Магазин